Коммунисты-философы утверждают, что немецкий и итальянский фашизм — это власть большого капитала, то бишь «сверхкапитализм», согласны?

ПолитологияФилософия+4
Георг К.
Геология, история, философия  · 3 сент 2020

Не сверхкапитализма, а финансового капитала - банковского, объединённого с промышленным. И не просто власть - финансовый капитал у власти во всех передовых капстранах, а террористическая диктатура. Т.е. финансовый капитал, не заморачивающийся демократическими условностями.