Компания, краткая история революционной идеи,Джон Майклтуэйт, Андриан Вулдридж, - почему стоит прочитать эту книгу?

Книги кью
С книжной полки
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 июл 2019

Авторы данной книги пытаются донести, что конкретно породило фондовый рынок, какое изобретение проникает во все сферы деятельности. Если вам интересна данная тема, то почитать определенно стоит.