Компрессионные фитинги. Считаете ли вы такой вид соединения ПНД труб надежными и долговечными?

СантехникаТрубы+2
ООО АПК
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 4 мар 2020

Зависит от давления транспортируемой жидкости. Тут нужно не мнение, а знания специалиста. Если фитнги изготовлены согласно стандартам и прошли сертификацию, то при правильном подборе, их применение возможно.

Да, я уверен, что это именно такой вариант. Надежный и долговечный. Поэтому если вам нужны фитинги, то могу посоветовать их на fgrus ru/brands/camozzi/fitingi/ посмотреть. От компании с более чем 50-летним опытом.