Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Компрессионные фитинги. Считаете ли вы такой вид соединения ПНД труб надежными и долговечными?

СантехникаТрубы+2
ООО АПК
  · 4,6 K
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 4 мар 2020

Зависит от давления транспортируемой жидкости. Тут нужно не мнение, а знания специалиста. Если фитнги изготовлены согласно стандартам и прошли сертификацию, то при правильном подборе, их применение возможно.

Сертификация это только лишь вид формальности. Сейчас пройти сертификацию с любым продуктом, это как дважды-два... Читать дальше
Первый
Да, я уверен, что это именно такой вариант. Надежный и долговечный. Поэтому если вам нужны фитинги, то могу посоветовать их на fgrus ru/brands/camozzi/fitingi/ посмотреть. От компании с более чем 50-летним опытом. 
Первый
Да, считаю надежным. Фитинги ПНД компрессионные – это обжимные соединительные фитинги компрессионного типа, которые предназначены для монтажа и соединения труб из полиэтилена низкого давления и вторичного полиэтилена марок ПЭ-63, ПЭ-80 и ПЭ-100. Фитинги ПНД компрессионные производятся из сополимера полипропилена, с использованием литьевого метода. Фитинг компрессионный... Читать далее