Кому будет больнее: мужчине, от которого женщина ушла к другой, или женщине, от которой мужчина ушел к другому?

ОтношенияЖенщины+3
Елизавета
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 29 мая 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Больнее всего будет тому (или той) к кому этот ушедший (или эта ушедшая) придёт.

Правда, произойдёт это не сразу, а спустя некоторое время, иногда весьма продолжительное. Но уж зато - по полной программе )

Так что больше всего психологических поводов для осторожности у Вас именно тогда, когда от кого-то уходят к Вам )