Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому будет больнее: мужчине, от которого женщина ушла к другой, или женщине, от которой мужчина ушел к другому?

ОтношенияЖенщины+3
Елизавета
  · 1,3 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 29 мая 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Больнее всего будет тому (или той) к кому этот ушедший (или эта ушедшая) придёт.

Правда, произойдёт это не сразу, а спустя некоторое время, иногда весьма продолжительное. Но уж зато - по полной программе )

Так что больше всего психологических поводов для осторожности у Вас именно тогда, когда от кого-то уходят к Вам )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
> Так что больше всего психологических поводов для осторожности у Вас именно тогда, когда от кого-то уходят к Вам... Читать дальше
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 26 мая 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com
Думаю, зависит от образования и воспитания. Современная городская тётка с ВО скорее разозлится от первого - конкурентка оказалась успешнее, красивее и т.д. А второй вариант может воспринять даже с некоторым сочувствием, вперемешку (в зависимости от конкретной женщины) с жалостью; презрением; юмором: мол, несчастный человек - жертва шутки природы, и врождённых... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 29 мая 2018
Чисто по своему опыту (субъективно и обобщать не стоит), это практически равноценная ситуация. А равноценная она в непонимании. В нашем обществе однополые отношения не считаются серьёзным чем то, для девушек это лёгкий шок и типа "погуляет и вернётся, не жениться и не плодиться же", для мужчин это "лесбиянок не существует, как вы без члена, а давайте втроём". За десяток... Читать далее
я думаю больнее будет мужчине ..почему-потому что после неё он может поменять ориентацию или спиться или наркоманить ..женщине до лампочки кто ты гей или нет  ..если ты одет с иголочки а в кармане миллионы ..а если парень из деревни и ездит на велосипеде .то он никто и звать не как гей он или нет ..есть же многие бисексуальные пары и ничего живут даже пары трансвеститы... Читать далее