Кому из космонавтов принадлежат рекорды по непрерывному пребыванию в космосе и по пребыванию в космосе за несколько полётов?

ИсторияКосмонавтикаРекорды
Анонимный вопрос
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос, . Балуюсь репетиторством. Переходите . Подписы...  · 13 мая 2020

Генна́дий Ива́нович Па́далка . Занимает первое место в мире по суммарной продолжительности нахождения в космосе — 878 дней.

Рекорд продолжительности одного космического полета установил российский космонавт, врач Валерий Поляков, в 1994 и 1995 годах безвылазно провел на станции «Мир» (и двух кораблях «Союз») 437 суток и 18 часов