Кому можно отправить демонстрацию проекта, чтобы его оценили? Я начинающий разработчик игр и не знаю с кем поделиться своим "продуктом"?

ИгрыРазработка игр
Владимир Саков
Плохой журналист и великий прокрастинатор. Предпринимаю попытки предпринимать...  · 27 сент 2016

Самый лучший вариант, как по мне, это любые лэтсплейщики, которым можно поспамить ссылкой на свою игру и если повезет, то они в нее поиграют. Вот кого я вспомнил:

  1. Куплинов

  2. Брэйн Дит

  3. Шед

  4. Первый хорор канал

  5. Шиморо

  6. Гагатун

  7. Юджин

  8. Hell play

  9. RusGameTactics

  10. Alex Positive