Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому можно отправить демонстрацию проекта, чтобы его оценили? Я начинающий разработчик игр и не знаю с кем поделиться своим "продуктом"?

ИгрыРазработка игр
Владимир Саков
  · 5,0 K
Плохой журналист и великий прокрастинатор. Предпринимаю попытки предпринимать...  · 27 сент 2016

Самый лучший вариант, как по мне, это любые лэтсплейщики, которым можно поспамить ссылкой на свою игру и если повезет, то они в нее поиграют. Вот кого я вспомнил:

  1. Куплинов

  2. Брэйн Дит

  3. Шед

  4. Первый хорор канал

  5. Шиморо

  6. Гагатун

  7. Юджин

  8. Hell play

  9. RusGameTactics

  10. Alex Positive

Переводчик видеоигр; политолог; историк; религиовед; теолог; эксперт в области борьбы с...  · 28 сент 2016
Вам следует воспользоваться данной функцией(Концепт) Steam Greenlight: > Если у вас есть концепт игры или приложения, который вы хотели бы продемонстрировать потенциальным покупателям, вы можете опубликовать его здесь, чтобы узнать об их мнении и реакции. Публикуя свой концепт в этом разделе, вы можете создать страницу с теми же возможностями, что и у обычных страниц... Читать далее
Про это я знаю, гринлайт всё таки более широкая аудитория, и там могут конкретно полить недоделанную игру, а я... Читать дальше