Кому-нибудь на практике помог фильм Секрет? Или это успокоительное для лентяев?

МедицинаПсихологияЛайфхак
Алексей Савкин
контент-менеджер  · 1 сент 2016

Мне помог! Я увидела его, когда еще училась в школе, вдохновилась и даже нарисовала карту желаний. Моя ошибка была в том, что карта была слишком общей, сейчас сложно понять сработало или нет) Но часто замечала, что всё желаемое приходит, если делать всё по схеме.

Важный момент! Надо не просто сидеть и ждать, когда счастье придет, а усиленно пахать)

В попытке совмещения стихий Сунь и Вынь. Ой, простите, Инь и Ян  · 8 мар 2018

Лично я  советую найти и прочитать книгу Сергея Попова "Про SECRET по-русски", где как раз и рассказывается о том, почему подобное не работает и что делать =)