Кому подходит облако на VMware?

ТехнологииОблачные хранилища+2
Ризван Гуров
ИТ-компания Нубес - провайдер облачных сервисов  · 27 февр 2023
За счет гибкого масштабирования, облако на VMware лучше всего подходит среднему и крупному бизнесу с растущей потребностью в дополнительных ресурсах. Бизнесу из e-commerce, например, облако на VMware помогает сохранить стабильность работы сервисов на пиковых нагрузках. Промышленные предприятия и торговые компании могут развивать IT-инфраструктуру по мере роста своих потребностей, например, для быстрого запуска филиалов и открытия дочерних компаний. Детально познакомиться с возможностями облака на VMware можно на nubes.ru/vmware. На базе VMware провайдер разворачивает как виртуальные дата-центры, так и готовые PaaS/SaaS сервисы для коммуникаций, хранения данных, дистанционной работы и управления базами данных.