Кому, с точки зрения современного этикета, должна уступить место в транспорте молодая девушка?

ОбществоЭтикет+2
Daria Pshenitsina
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 5 нояб 2016  ·
pocketbook

Современный этикет не должен проводить границу между мужчиной и женщиной. Уступать надо, исходя из физического состояния человека. Пенсионерам обоих полов. Инвалидам. Пассажирам с маленькими детьми (для детей).