Кому выгодна антимолочная кампания про вред молока и сделанных из него продуктов?

МедицинаБизнес и менеджмент+6
Игорь Двуреченский
Негосударственный центр по проведению блока технических экспертиз.   · 7 авг 2020  · moscow-expertiza.ru

Молоко продающееся в полиэтиленовой и алюминизированной упаковке (как бутылки ,так и пакеты) , потенциально опасно по химическому составу упаковки - а это 99% процентов того, что стоит на полках магазинов, да еще со сроком годности не реальны по длительности от 10 дней до многих месяцев.