Копить или тратить в эпоху коронавируса?

Экономика+2
Паша М.
Президент Logic Planning Group Ru, Президент Ассоциации независимых финансовых...  · 27 апр 2020
Помогаю принимать управленческие решения на основе цифр. Учу видеть бизнес в цифрах...  · 24 апр 2020  ·
probusinessfinance

Инвестировать! Выбирать надежные инструменты, такие как облигации федерального займа ОФЗ, в золото, небольшую часть в акции крупных компаний и валюту. Через полгода-год проявятся последствия кризиса и будет много интересных предложений для покупок недвижимости и прочего по низким ценам.