Кормлю на балконе синиц. Голуби спалили точку и намереваются посещать ее. Как определить балкон только для синиц?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Олеся Луговская
Креативный директор  · 18 февр 2016
  1. Найти гнездо голубей, забрать птенцов и воспитать их в лютой ненависти к своим сородичам, сделать их преданными только вам. Назвать сей отряд "янычары" и кормить их протеином. Они то и будут выполнять роль фейсконтроля на вашем балконе. 2. Установить на балконе несколько вебкамер с детектором движений и тепловизором. Заказать разработчикам вебинтерфесов программу по распознаванию голубей. Как только голуби будут появляться на балконе, программа среагирует и возвестит вас об этом воем сирены и вы, как необузданный халк, врываетесь на балкон и гоняете этих "пернатых крыс".

Сделайте кормушку таким образом, чтобы голуби не могли получить доступ к корму. Я для таких целей использовал пластиковую 5 - ти литровую бутыль, прорезав в ней три окна и закрепив на стенке балкона. Там столуются только синицы и воробьи.

у меня такая же висит на балконе, с одним отверстием, так галки повадились и умудряются жрать!!!!(((((