Коробят ли вас орфографические и пунктуационные ошибки в деловой переписке?А в сфере обслуживания, на ценниках, правилах? А когда неверно склоняют числительные?

ЭтикетИнтернет+3
Анна Резникова
механик  · 24 мая 2018

Да, но я с детства привыкла, что подавляющее большинство людей именно такие. Выхода-то нет, только страдать (или не страдать, но это больших трудов стоит).

Погонщик балбесов  · 24 мая 2018

В деловой переписке орфографические ошибки больше веселят, так как встречаются редко (всё-таки Word подчёркивает явные косяки). В деловой переписке больше встречаются  стилистические ошибки, когда "на том конце"  фразу строят хрен поймёшь как и приходится несколько раз её прочитать, чтобы осмыслить.

Именно ошибки, не описки! Вопрос к отличникам и хорошистам по русскому языку.