Коровы гериона на карте?где?

Лисицца
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 9 дек 2018

Если вы про десятый подвиг Геракла, где он должен был украсть коров Гериона , то точное места на современной карте мира вы вряд ли найдете. Герион пас свое стадо на острове Эрифий посреди Океана. Тем более это миф, поэтому вряд ли вообще есть аналог этого острова в реальном мире.