Косплею vue js как перевести?

ПрограммированиеJs
Вероника c.
Компьютеры, искусственный интеллект, физика(ядерная, квантовая, вообще любая )) ) - вот в...  · 22 окт 2018

vue js - это фрэймворк на java-скриптах, для создания простых интерент страниц. Программная среда, в общем.

А "косплеить" - значит переодеваться в кого-то, отыгрывать роль.

Так что, в переводе на непрограммерский язык "косплеить vue js" означает баловаться создавая разные странички(экспериментировать с фоном, анимацией и т.д.).