Кот расцарапал кожзам обивку дивана. Можно с этим что-то сделать?

Посоветуйте, возможно как-то своими силами исправить или кому отдать, как искать того, кто сможет исправить? Куда обратиться?

Как починить
maxsind
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 1 авг 2021

В Инете предлагают много обтягивающих чехлов на резинке для диванов,цена 2-3 тыс.руб.По-моему,это оптимальное решение-перетяжка дивана обойдется дороже..

С этим котом -ничего