Краской какого производителя лучше красить потолок?

КраскаЛакокрасочные материалыПокраска потолка
Дружинин Евгений
Мы реализуем стройматериалы с 2003 года и точно хорошо разбираемся в том, что продаем! ww...  · 12 нояб 2020

Здравствуйте!

Выбор производителя краски - очень непростая задача, учитывая их количество :)

Доверяйте тем, кто доказал качество материалов на деле и временем (!), например Тиккурила.

У этого производителя есть линейка менее дорогостоящих, но весьма качественных материалов - Finncolor.

Удачного Вам ремонта! :)