Красноярский край 6 школа город Лесосибирск самые умные ученики ?

ШколаЛесосибирск
Илья А.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 2 мая 2019

Здравствуйте, подобные списки умных учеников, как правило, не выкладываются на всеобщее обозрение. Если вам всё же интересна эта информация и ваш ребёнок учится в 6 школе города Лесосибирска - вы можете подойти в школу и узнать, кто же там является гением. Так же в школах иногда делают доску отличников.