Кредитная карта Тинькоф платинум. Стоит ли брать?

Поиск информацииБанковские картыТинькофф банк
Оксана Титова
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 8 окт 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Тинькофф банк предлагает клиентам достаточно широкую линейку кредитных и дебетовых карт.
Расскажу для вас подробнее о Тинькофф Платинум.
Обслуживание карты обойдется 590 ₽ ежегодно.
Кредитный лимит устанавливается в индивидуальном порядке и достигает 700 000 ₽.
Льготный период до 55 дней распространяется только на безналичные операции. Есть возможность перевода операций в рассрочку. На сумму, которая направлена на рефинансирование кредитов действует льготный период до 120 дней.
Процентная ставка составляет: 0% при выполнении условий рассрочки, 12–29,9% годовых на покупки, 30–49,9% годовых по операциям получения наличных.
Карта участвует в программе лояльности банка и позволяет накапливать бонусные баллы, которыми компенсируется полная стоимость покупки, совершенной в течение 90 дней, по курсу 1 балл = 1 ₽, в магазинах-партнерах программы и в категориях «Рестораны» и «Ж/д билеты».
Комиссия за снятие наличных составляет 2,9% от суммы + 290 ₽.
Оформить карту могут граждане РФ в возрасте от 18 до 70 лет. Подтверждение дохода не требуется.
Определите, для чего вам нужна кредитка, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Чтобы не потеряться в их многообразии, обратите внимание на Мастер подбора кредитных карт на сайте Банки.ру.