Криптовалюта. Какой курс сейчас?

Криптовалюта
Ангенина Е.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 21 янв 2019  ·
gruber

Криптовалюта — это новая цифровая децентрализованная валюта, которая базируется на технологии блокчейн. На сегодня существует много ее разновидностей, к основным можно отнести следующие:

  • Bincoin: курс на январь 2019 — $3547 за 1 btc;
  • Ethereum: курс на январь 2019 — $116 за 1 eth.

К популярным криптобиржам, на которых можно узнать актуальный курс криптовалют относятся следующие:

  • Binance;
  • Exmo;
  • Kucoin.