Ксения Собчак отчитала Леонида Волкова в эфире на «Эхе Москвы». На чьей вы стороне?

ПолитологияПолитика+3
Дмитрий Сумароков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 янв 2018

Мне кажется  , что и Алексей Анатольевич  с призывом бойкотировать выборы и Ксения Анатольевна  выступая в качестве спойлера  от лица прогресивной общественности оба два льют  с разных сторон воду на  предвыборную  мельницу Путина и   своими местячковыми разборками только "топят" за Путина и подогревают  электорат последнего. Очень жаль , что оппозиция не  способна выйти на выборы единым фронтом .Хотелось бы уже перемен в стране.