Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ксения Собчак отчитала Леонида Волкова в эфире на «Эхе Москвы». На чьей вы стороне?

ПолитологияПолитика+3
Дмитрий Сумароков
  · 5,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 янв 2018

Мне кажется  , что и Алексей Анатольевич  с призывом бойкотировать выборы и Ксения Анатольевна  выступая в качестве спойлера  от лица прогресивной общественности оба два льют  с разных сторон воду на  предвыборную  мельницу Путина и   своими местячковыми разборками только "топят" за Путина и подогревают  электорат последнего. Очень жаль , что оппозиция не  способна выйти на выборы единым фронтом .Хотелось бы уже перемен в стране.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Этической проблемы в поступке Волкова нет: он распространил в интернете информацию, которая ему казалась правильной. И она до сих пор выглядит правдоподобно с учетом фотографий в Instagram, где Собчак позирует на этом самом Бали. Разумеется, штаб незарегистрированного кандидата обижен и хочет подчеркнуть, что некоторым людям интересна политика, а другие люди, будучи заре... Читать далее

Мощная аргументация. Это ничего, что в реальности Волков наврал, а Собчак его поймала? Не мешает долго и сложно аргументировать?

Мимо проходила  · 16 янв 2018
Провокация удалась, сколько бы Соломин не утверждал, что таковой не было. Это было ясно хотя бы по последней фразе Альбац (на полном видео конфликта), которая апеллировала к гендерному фактору. Интересно, но не ново: в странах с предвыборной конкуренцией и не такую грязь друг на друга льют. Если говорить о стороне, то в конкретном конфликте я, безусловно, на стороне... Читать далее

Грязь-то льют, но не своими руками.

Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 17 янв 2018

У меня встречный вопрос - зачем вы задаете вопросы о субъективном мнении? При том, что тут скорее площадка для фактчекинга, выяснение интересных фактов и тд. А не соц. сеть для общения. Кому интересно, как "вы думаете" и ваше мнение?

Мне казалось, что Ксения умнее таких вещей. Если я правильно поняла, основной целью как раз было заснять всё на камеру. То есть нужен был именно скандал, а не прояснение ситуации. Видимо, "Блондинка в шоколаде" и "Дом-2" на её личности отложили гораздо более глубокий отпечаток, чем факультет политологии МГИМО.  Если вкратце, то классический случай "можно вывезти девушку... Читать далее

Навальный себя тоже на камеру снимает, ему нужен именно скандал?

Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 16 янв 2018
Цирк, ей богу, это один большой цирк. Собчак говорит о том, что она идет на выборы для того, что бы доказать, что множество людей они против всех. Навальный пытается сделать тоже самое, только с другой стороны - заставить всю Россию проигнорировать эти выборы. В принципе, они делают одну работу. Вот только пути у них разные. Навальный сейчас пытается ударить по всем... Читать далее

Пришёл черёд украинцев и фразы "Что там у москалей?" )))))))

Фрилансер  · 17 янв 2018
На самом деле, в этой всей истории участников больше и все выглядят не очень хорошо: 1. А. Венедиктов, без ведома (как минимум) которого эта провокация не могла бы состояться. Уверена, что Волкова срочно позвали на эфир, идущий следом за эфиром Собчак, не случайно. Во всей этой истории он главный бенефициар - при отсутствии репутационных потерь (в отличии от всех... Читать далее
человек на отдыхе  · 16 янв 2018
Вот этими своими действиями-махинациями, так  называемая оппозиция  способствует тому почему  такая власть, они падают  власти дурные  примеры. Когда наверху многие из белых рыцарей, видят как  опозицию   дурит народ, какими без честными путями она завоевывает сердца   доверчивых людей. То некоторых из белых рыцарей охватывает большой   соблазн поступать точно также, и... Читать далее