Кто больше скучает: уезжающий или остающийся?

ЕдаНапитки и кулинария
Светлана Пономарева
Директор чайной компании "Samovartime"  · 27 янв 2022
На мой взгляд это остающийся, потому что тот кто уезжает-думает о том, какие эмоции ждут его в будущем. А тот, кто остается- у него все остается по прежнему
Account was deleted.  · 25 дек 2021
Оба.Только отличие в том что уезжающий едет покорять мир,новое мышление,новые границы развития
Все расширяется,сложно,интересно,не до скуки особо...
А остающийся занимается привычным бытом и предается ностальгии.Так что скучают оба,но больше это "надо" остающемся.