Кто больше всех склонен застревать в "дне сурка"? Когда каждый день одно и то же, и это достало. Что делать в таких случаях?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Андрей Карпенко
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 4 сент 2016

В жизни мало интересного и от будущего не ждешь ничего хорошего, но был счастливый день :-))))

Развиваться, расти над собой - постоянно меняются цели и интересы, и повторение прошлого неинтересно...