Кто больший лжец Путин или Троцкий?

Александр Румпенштильц
"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КОМУ ВЫГОДНО".  · 6 янв 2021

Предположу, что многие из нас, включая автора, не уступят самому Макиавелли в количестве произнесённой неправды. Правда, с гораздо меньшим результатом. А самое важное - именно, результат.

Нет людей, чьи слова никогда не расходились с реальностью.

-("кто не имеет за собой вины, пусть первый бросит в меня камень")

-("хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах")

Есть закомплексованные (или купленные) люди, которые хотят быть "святее папы римского" и, из-за этого не видят бревна в собственном глазу.