Кто будет со мной в кс 16 играть?

ИгрыCounter strike 1.6
MR MINECRAFT
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 12 окт 2019

Игра Counter-Strike 1.6 не смотря на почтенный возраст все еще очень популярна. Довольно легко будет найти напарников для совместной игры.

На мой взгляд, самые эффективные способы найти напарника, создать или откликнутся на одну из тем в официальном сообществе Steam, найти тематические Discord каналы, сообщества в социальных сетях с поклонниками игры. А так же просто зайти на любой из общедоступных серверов с большим онлайном и поспрашивать напарников в чате.