Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто быстрее: Соник или Флэш?

ФизикаКино+4
Валерия Медвецкая
  · 34,4 K
Первый

Ну, если посмотреть фильм " Соник в кино" то в самом начале Соник сказал что может пробежать весь остров за 2 секунды. А Флэш нам сказал что он просто быстрый, и может про бежать весь город за 2 минуты (разница между ними на 120 сек.) По своей воле, а Соник- его главная сила это его кольца и изумруды хаоса.

Я отвечаю на вопросы по комиксам и знаю много о них.  · 14 дек 2015
Соник. Если рассуждать как нормальный человек, то предел Соника - это не гиперзвук, а несколько миллионов а то и больше скоростей света. Это значит, что оба героя могут сравниться в скорости. Во-первых, мы уточним, что сравнивать обоих героев мы будем на пике сил. Пик сил Флэша - в потенциале он может бегать с любой скоростью, какой ему позволит его сила воли. Это... Читать далее
Первый
Мне 13 лет. Я не работаю НО БУДУ Люблю играть в игры готов целыми часами обсуждать то...  · 12 апр 2020
смотрите, я думаю что Соник сильнее Флеша потому что когда он превращается в шар то есть вращается поэтому если Флешь захочет ударить Соника своей силой и в этот момент соник приобретёт форму шара то Флешь улитит на*хрен а, соник останится то есть соник сильнее. И про скорость незабудем посмотрите фильм Соник в кино там где он в конце пытался скрыться, он зделал... Читать далее

и ещё Соник останавливает время а Флешь увеличивает длительность времени

Первый

Никто в скорости не победит. Что Соник, что Флэш не обгонят друг друга. Информация о пределе скорости соника и флэша не точны, значит результата точного не будет и хватит ставить дизы тем людям, которые доказывают свою правоту.

Первый
Студент Журфака  · 28 окт 2017
Попытаюсь ответить быстро и четко, чтобы не перегружать лишней информацией. Быстрее Флэш и вот почему: Соник исключительно быстрый в плане скорости нашего мира, т.е его скорость поддается восприятию и за пределы рамок наших знаний не выходит. Колеблется где-то чуть выше скорости света. Не так уж и много, на самом деле. Флэш же, даже не углубляясь, может не просто Соника... Читать далее

Понимаете что говорите?Соник сам бог скорости,в комиксах он намного быстрее любого флэша,арми комикс почитайте если неверите

Флеш на пике может бежать с любой скоростью какой захочет, тоесть бесконечной или же как минимум со скоростью большей чем Соник в любом состоянии с любыми бустами

Комиксы читайте прежде чем заявлять кто самый быстрый!Я же написал про комикс арчи,посмотрите его  потом уже убедитесь

Первый
Да Я Знаю Соник Быстрее Флеш Мусор И Это Правда Есть доказательство соник сломал электричество во всём городе а флеш нет 1-0 Соник может со скоростью бегать по воде А флеш Нет 2-0 и Sonic может ослеплять Ну не знаю флеш мусор этот он мог ослеплять  я этого не видел потому что флеш мусор флеш мусор он д** он с*** он очень-очень-очень ну короче он дебил и поэтому я не... Читать далее
Первый
Кароч соник бежит со скоростью звука но на самом деле это не так соник можит бежать с сверхсветовой и намного больше так как е-123 омега помойму так сказал что соник может бежать больше скорости света и да соник хвастался что сверхсветовая скорость для него это мало теперь флешь он бегасть с сверхсветовой скоростью может да же больше но прикол в том что у соника есть... Читать далее
Первый
Я увлекаюсь разными играми   · 18 июн 2022
У  Соника  есть   разные   формы  которые  лучше  предыдущего   а    у   Флэша  такого  нету ,  одно из  козырёй    Соника  это rounding   он становится   круглым  и при этом колючим    с  помощью   кругление   он становится более  быстрее набирая   при этом    достоточный  скорости  чтобы   обогнать его  и  есть  те  самые спиндэши которые  не существует   в  мире  у... Читать далее
Первый
Согласен, Флэш быстрее. 
В фильме "Лига справедливости Зака Снайдера" он разогнался быстрее скорости света, но в комиксах он разгонялся в 13 раз быстрее света
Первый

если сравнивать фильмы, сериалы, то флеш максимум видел своего двойника, а соник в комнате разбежался по десятку мест, и в таверне как минимум был в трех экземлярах когда кетчупом поливал. так что думаю все же соник.