Кто для вас феминистки, что пристойно для них?

ФеминизмФеминистки
Ꮇин Ꮧу
Дзен канал "Экспертное мнение" https://zen.yandex.ru/id/5b2bbdd4cb0ffb00a9d4362d  · 10 окт 2021
Несчастные женщины. Без любви и женского счастья. Вот у них и "печет" в одном месте... на подвиги и равноправие тянет. У каждого свое место в жизни...
Люблю Россию но не потому что Родина а потому что так сложилось. Люблю женщин, природу...  · 8 окт 2021
Феминистки это женщины которые не способны осознать свою роль в обществе и её значение. Каждая из них находит в феминизме что-то своё: для одних он утешение, для других развлечение а для кое-кого работа.
Что для них пристойно а что нет я не знаю, однако видел что представители феменисток не смущались бегая полуголыми на различных публичных мероприятиях.