Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто для вас феминистки, что пристойно для них?

ФеминизмФеминистки
Ꮇин Ꮧу
  · 190
Дзен канал "Экспертное мнение" https://zen.yandex.ru/id/5b2bbdd4cb0ffb00a9d4362d  · 10 окт 2021
Несчастные женщины. Без любви и женского счастья. Вот у них и "печет" в одном месте... на подвиги и равноправие тянет. У каждого свое место в жизни...
Павел, это чисто мужское качество - думать половым органом. Что по вашему ответу очень заметно, раз вы считаете... Читать дальше
Люблю Россию но не потому что Родина а потому что так сложилось. Люблю женщин, природу...  · 8 окт 2021
Феминистки это женщины которые не способны осознать свою роль в обществе и её значение. Каждая из них находит в феминизме что-то своё: для одних он утешение, для других развлечение а для кое-кого работа.
Что для них пристойно а что нет я не знаю, однако видел что представители феменисток не смущались бегая полуголыми на различных публичных мероприятиях.
Мужское лицемерие просто зашкаливает. Женщину надо либо запихать под паранджу, либо всюду показывать голых женщин... Читать дальше
фанат ЖЕНЩИН. Каждый день своей Жене Ноги мою. Поклоняться ЖЕНЩИНЕ почётно, стыдно перед...  · 8 окт 2021
Любое политическое течение можно сделать радикальным. А истинный феминизм борется с патриархальной идеологией, за равные права и возможности, против бытового угнетения, принудительных браков, ношения хиджабов. Но подлые СМИ сознательно превратили его в уравниловку и сделали радикальным. ЖЕНЩИНЫ стали работать грузчиками, идти в армию, им перестали уступать места в... Читать далее
согласна на 100%
Основная моя деятельность это работа с сайтами: вёрстка, контент, администрирование...  · 12 дек 2021
Если говорить о женщинах, которые действительно феминистки, то это как минимум - женщины образованные, берущие ответственность за себя и за то, что они говорят и главное за продвигаемую ими идею, действительно борющиеся за равные права. Пристойно? Всё то, что является в социуме пристойным. Оговорюсь не по теме вопроса - в России феминизм, по сути своей, не является... Читать далее
фанат ЖЕНЩИН. Каждый день своей Жене Ноги мою. Поклоняться ЖЕНЩИНЕ почётно, стыдно перед...  · 8 окт 2021
Хочу сказать всем, кто против равных прав для ЖЕНЩИН: сейчас происходит стремительная исламизация общества. Примерно через 5 лет введут многожёнство, а через 20 лет максимум ЖЕНЩИНЫ потеряют все права, которые были наработаны и станут рабынями своих мужей. Но радость ваша будет недолгой, потому что следующим шагом станет запрет спиртного. Мне-то всё равно, я спортсмен... Читать далее
Спасибо. Не передать, насколько приятно читать адекватное мнение мужчины среди всего этого шовинистского... Читать дальше
Убежденный державник, патриот России. К болтовне не склонен..   · 7 окт 2021
Феминизм - ржавчина, уничтожающая любой государственный строй, кроме кроме тех, которые ориентированы на сатанистскую идеологию. Для феминисток нет ничего пристойного, иначе они не были бы феминистками...
Интересно, что это за сатанинская идеология такая? Атеизм? Если так, то да. Я мечтаю жить в исключительно светском... Читать дальше
фанат ЖЕНЩИН. Каждый день своей Жене Ноги мою. Поклоняться ЖЕНЩИНЕ почётно, стыдно перед...  · 14 окт 2021
Вопрос к тем, кто против равных прав для ЖЕНЩИН: вы считаете себя «настоящими мужиками», когда ЖЕНЩИН подчиняете? А когда перед начальником стоите с опущенной головой и отпрашиваетесь на 30 минут раньше, не задумываетесь о том, кто вы в этом случае? Разве вас можно называть мужиками в подобных ситуациях? А вы не забыли, что наши Матери, Жёны, Сёстры, Дочери-тоже... Читать далее
апвап  · 13 окт 2021
Для феминисток, как и для всех уважающих себя людей, пристойно всё то, что согласуется с общечеловеческими ценностями. А вот что пристойно для сексистов, я не знаю. Те, кто считают себя вправе навязывать своим собственным дочерям, жёнам и сёстрам унизительные нормы "пристойности", доходящие порой до такого абсурда как хиджабы, как раз и ведут себя непристойнейшим образом.