Кто для вас является примером для подражания?

ОбществоСоциология+2
Алексей Рудомётов
Интересующаяся  · 20 авг 2015

Как говорил Фрейд, единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом, и единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.

Если отвечать конкретно, лично для меня примерами являются ученые-популяризаторы науки. Например, Евгения Тимонова, Александр Марков, Нил Тайсон. Я считаю, они делают очень важное и очень благое дело — посвящают простой народ в мир науки, развеивая разные мифы и страхи перед новыми открытиями.