Кто должен отправлять копии иска третьим лицам (опеке, прокурору)?

ЮриспруденцияСуд+2
Скорнякова Юлия Андреевна
Юридическая компания занимающаяся защитой по административным и уголовным делам в Санкт-Пе...  · 21 мар 2021  · pravonaprava.ru

Добрый день! Копию искового заявления третьим лицам направляет истец. Согласно ст. 132 ГПК РФ к исковому заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие отправку иска со всеми приложениями другим лицам, участвующим в деле. Квитанции об отправке, опись приобщить в дело.