Кто формирует души для вселения в аватары наших тел? И почему на характер души влияет свет от далёких звёзд? По гороскопу?

Гороскоп довольно часто точно описывает характер человека, почему мы зависим от далекмх созвездий?
ПсихологияКосмосВселенная
Алексей Воронцов
Звёздные Дороги
Космос Здоровье Физика Юрист.  · 23 мар 2023
Как именно формируются души и кто за это отвечает - это вопрос, на который нет однозначного ответа, так как мы не можем проверить или опровергнуть различные учения и верования о природе души. Некоторые религиозные и философские традиции говорят о том, что душа формируется высшей силой, Богом или кармой, другие - о том, что душа может развиваться в течение жизни и взаимодействовать с окружающей ее средой.
Относительно вопроса о том, почему на характер души влияет свет от далеких звезд, можно предположить, что свет, который мы видим, является энергетической информацией, которая может влиять на наше сознание, и может быть приемлемой в качестве символического или метафорического образа. Однако, нет никакого обоснованного научным способом объяснения, связывающего индивидуальную душевную структуру с звездным светом или гороскопом.