Кто герой мема и в чем смысл мема "Я просто похлопаю"? Откуда интервью? Что случилось с этим стариком спустя годы?

Откуда интервью и что случилось с этим стариком спустя годы?

МемыМемологияЛокальные мемы
Николаев Иваник
да здравствует муссолини   · 4 янв 2023
Так называемый "дядя Коля". Родился 25 марта 1954 года. Живёт где-то в лесу либо на окраине города какого не знаю. Вообщем увидеть множества видео с ним здесь https://www.youtube.com/@BpataxopPeka/videos
Последнее видео с ним было 24 октября 2018 года. Увы что с ним сейчас не знаю.