Кто главный враг России (не только в политическом, но и в экономическом, и в культурном смысле)?

ПолитологияИскусство и культура+4
Анонимный вопрос

Главный враг России - это оккупировавшая ее совковая номенклатурка. Она как раковая опухоль опутала все сферы страны, начиная с политики, заканчивая культурой. Когда Россия вспрянет ото сна, то всё наладится.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 27 янв 2019  ·
id
Главный враг России в политическом, экономическом, культурном и во всех остальных смыслах - она сама.