Кто и как должен заниматься распределением бюджета страны?

ГосударствоБюджет
Айсена Тумусова
Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос - ответ. Мы этим занимаемся ежедневно. Если...  · 4 авг 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов

Однозначно робот, без родственников и лицеприятия. Без возможности управления человеком. Бездушное, не имеющего человеческой жадности. У которого нет необходимости удовлетворять многочисленные желания. Строгий расчет по принципу, от каждого по возможности - каждому по потребности.