Кто я?

Алексей Николаевич Овчаренко
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 30 авг 2022
Здравствуйте. Так, прежде всего Вы — человек, Алексей Овчаренко. Как у Вас написано в профиле, Вы спортивный прогнозист и азартный игрок. Также, видно, Вы любите смотреть футбол. Вы есть в телеграме и в ВКонтакте. Это всё, чем я могу Вам помочь.