Кто я и откуда?

ПсихологияОбщество+5
ЖиворождëнныйЧеловекМужчинаВадимСынАнатолияИзРодаСубботкиных
Завершай гештальт
На Кью задали 1 похожий вопрос
Историк, электромонтажник, филолог  · 4 июл 2022
Вы всего лишь раб своего мозга, программа составленая им по мере жизни, информация которую он подсчитал нужной. Создав иллюзорную оболочку вашей целостности.
Мозг это только биологический компьютер. Приемник- передающее устройство. Мыслеобразы сам не генерирует. Только принимает.