Кто является министром финансов федеральная республика Того заповедная Африка Ломе?

Мировая экономикаРеспублика того
Евгений Безиров
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 2 февр 2019

Последнее формирование правительства Республики Того произошло 24 января 2019 года. Как и ранее, министром экономики и финансов республики назначен Sani Yaya (не путать со спортсменом-тезкой). Из последних новостей о деятельности министра можно узнать, что 1 февраля 2019 года был подписан кредитный договор между представителем KFAED (Кувейтский Фонд экономического развития арабских стран) и министром Сани Яя. Полученный кредит пойдет на водоснабжение республики.