Кто исполнитель песни к фильму ненастье?

Татьяна т.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 30 нояб 2018  ·
gruber

Отечественный фильм "Ненастье" вышел на экран 12 ноября 2018 года. В фильме 11 серий. Режиссер фильма Сергей Урсуляк использует мелодию композитора Эдуарда Артемьева — "Прощание с Россией". Несколько проигрышей на пианино в фильме — это менуэт Генделя. Вместе с классическими мелодиями, в фильме можно услышать популярные песни тех времен:

  • Мы желаем счастья вам;
  • Souvenir From Rio;
  • Девчонка-девчонка;
  • Упала шляпа;
  • Бухгалтер;
  • Хару-Мамбуру.