Кто испытывал клиническую смерть?

Как это связанно с миропониманием?
ФилософияФилософские вопросы+2
Сергей
Вчера я бежал запломбировать зуб, и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой...  · 25 окт 2021
Привет) был у меня краткий такой опыт сознательного разотождествления с телом...
Я понял тогда одно очень любопытное осознание- что чем глубже и крепче спокойствие и безмятежность, тем ясней понять идентификации создателя)!
Т. е. свое подобие и причастность я смог ощутить буквально! Это был инсайт от запроса "кто всем этим управляет, откуда я получаю мысли и кто их создаёт"
Там, за границей материального, иное всё...
Интересуюсь эзотерикой ,потусторонним миром, предприниматель   · 20 сент 2021
Для начала нужно понимать что смерть это нето что мы видим и понимаем . Смерть - это смена миров . Наше тело это всего лишь костюм который мы должны надевать для существования в этом мире . А любой костюм как вы не старайтесь бережно носить придет в негодность . Все кто испытал клиническую смерть это начинают понимать .
инженер, бизесмен  · 24 сент 2021
Я был в клинической смерти, сразу говорю, там хорошо, тепло и спокойно и совсем не сташно. Что я там видел, рассказывать не буду, предполагаю, что каждый видет свое. но вот когда вернули к жизни и пришел в сознание, я вспомнил как умирал, это было жутко, это был СТРАХ, а смерть у меня была очень неприятная. Будучи в сознании, захлебнуться собственной мокротой, это что-то.