Кто из нас в детстве не мечтал стать актёром? Но на самом деле, с чего лучше начать и куда пойти, если ты решил попробовать себя на сцене?

Искусство и культураКино+2
Ксения Тетерчева
Театральщик и ну всё такое.  · 21 июл 2017

Начните с ответа на вопрос - "Зачем мне это надо?". Потому что если вы грезите о славе и богатстве, то скорее всего разочаруетесь. Если важен сам процесс творчества, то начните ходить в театр-студию. Только не в какую попало, присмотритесь, изучите, найдите то что вам ближе. Если собрались поступать, то делать это надо до 20, потом в актрисы брать не любят. Ну правда, почти не берут.

Если хотите самостоятельно развиваться, то полупрофессиональный театр вариант отличный. Профессионализм, не в том где вы играете и какое у вас образование, а в вашем отношении и стремлении быть лучше в выбранном ремесле.