Кто из пользователей интернета более упоротый украинцы или россияне?

ПсихологияПолитология+2
Pavlo Savchuk
traveling via google-map  · 11 авг 2016

Если под "упоротостью" понимать фанатичность, то украинцы. Они просто более осведомлены и многие на своей шкуре чувствуют тот пипец который творится.

У меня такое впечатление, что 99% россиян даже не знают, что их страна де-факто воюет на Украине.