Кто из современных отечественных исполнителей,по вашему мнению,действительно выглядит достойно в данный момент?

Музыка
kurlovak 231
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 13 апр 2017

Ну, во-первых есть "старички", которые до сих пор умудрились не распасться, а именно: Крематорий, Сплин, Пилот, Земфира, Браво, Ленинград и так далее.

Во-вторых, есть малоизвестные исполнители, которым не удаётся пробиться на "большую сцену", как-то: Znaki, Ростислав Чебыкин, Наадя (Moremoney), Дайте танк (!) и пр.

Выпускник музыкальной школы, любитель литературы, начинающий психолог  · 14 апр 2017

Lumen, например. Песни у этой группы весьма достойные, сочиняются на стихи, что очень радует. Это та самая группа, у которой есть смысл в песнях. Можно еще упомянуть Слот, вокалистка и вправду имеет очень сильный и красивый голос.