Кто из участников выигрывал Камеди Батл?

ТелепрограммыТнт
Анонимный вопрос
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!  · 15 февр 2019

Всего было 8 сезонов передачи:

В 1 сезоне победили 5 человек и получили 500 тыс. рублей на всех. Алексей «Сапёр» Сапрыкин, Дмитрий Павлов, Филипп «Фил» Воронин, Наталья Краснова, Денис «Ниндзя» Остапчук.

Во 2 сезоне победил Илья Егги - приз 500 тысяч рублей.

В 3 сезоне выиграл дуэт "20:14" - приз резиденство в Камеди Клаб

В 4 сезоне - Дуэт «Саша Сас и Саша Губин» и Дуэт «Да» получили право стать резидентами Камеди Клаб.

В 5 сезоне - победитель Андрей Бебуришвили

В 6 сезоне - Игорь Чехов и Михаил Кукота, Трио «Томми Ли Джонс» получили резиденство в Камеди Клаб.

В 7 сезоне победил дууэт «Лена Кука» и получил приз 7 млн. рублей.

В 8 сезоне победили они же и забрали главный приз 5 млн. рублей.