Кто конкретно из звестных Вам блогеров, освещающих тему индивидуальных силовых занятий на просторах интернета вызывает доверие?

К мнению каких (какого) блогера из сферы спорта, фитнеса и бодибилдинга стоит по Вашему мнению прислушиваться, а главное на практике использовать их (его) советы или рекомендации?
ПсихологияСпорт+3
Фитнес тренер в Москве Зал ProfFit Club 3-я Богатырская ул.,1, корп.1 этаж 2 +7(977)423-0...  · 13 февр 2023
Василий Волков, Ассоциация профессиональналов фитнеса и бодибилдинга, канал Атлеты прошлого.
А вообще слушая их надо делать собственные выводы путем применения на практике.
Как гласит древняя мудрость:
"Изучи свой собственный опыт, впитай из него полезное, отвергни то, что бесполезно, и добавь то что имеет отношение непосредственно к себе самому"
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 7 мая 2023  · levgon.ru
Каждый блогер хорошо по своему: молодые блогеры мотивируют к любым спортивным забавам, ибо это лучше, чем бухать, а зрелые блогеры мотивируют ходить на спортплощадку, а не к врачам. Блогеры - это мотиваторы, а совет по ситуации может дать тренер в зависимости от специализации. Глупо просить совета у гиревика о том, как сесть на шпагат.