Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто конкретно из звестных Вам блогеров, освещающих тему индивидуальных силовых занятий на просторах интернета вызывает доверие?

К мнению каких (какого) блогера из сферы спорта, фитнеса и бодибилдинга стоит по Вашему мнению прислушиваться, а главное на практике использовать их (его) советы или рекомендации? 
ПсихологияСпорт+3
  · 1,4 K
Фитнес тренер в Москве Зал ProfFit Club 3-я Богатырская ул.,1, корп.1 этаж 2 +7(977)423-0...  · 13 февр 2023
Василий Волков, Ассоциация профессиональналов фитнеса и бодибилдинга, канал Атлеты прошлого.
А вообще слушая их надо делать собственные выводы путем применения на практике. 
Как гласит древняя мудрость:
"Изучи свой собственный опыт, впитай из него полезное, отвергни то, что бесполезно, и добавь то что имеет отношение непосредственно к себе самому"
1 эксперт согласен
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 7 мая 2023  · levgon.ru
Каждый блогер хорошо по своему: молодые блогеры мотивируют к любым спортивным забавам, ибо это лучше, чем бухать, а зрелые блогеры мотивируют ходить на спортплощадку, а не к врачам. Блогеры - это мотиваторы, а совет по ситуации может дать тренер в зависимости от специализации. Глупо просить совета у гиревика о том, как сесть на шпагат.
С уважением, Лев Гончаров - фитнес-тренер с 1993 годаПерейти на levgon.ru
Фотограф-любитель.   · 15 нояб 2022
Одно время я был подписан на Дениса Борисова (он же Денчик) http://sportwiki.to/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2  Меня прельщало то, что он писал очень подробные ролики по темам бодибилдинга со схемами, графикам и обзорами иностранной литературы, что выгодно отличало его от других аналогичных авторов. После начала событий на... Читать далее
1 эксперт согласен
Соглашусь! Сам с удовольствием смотрел его на Ютуб. Да сейчас, уже другие блогеры в фаворе. Его ролики по технике... Читать дальше
Бывший спортсмен, путешествую, много читаю, пенсионер.  · 16 нояб 2022
Ох уж эти блогеры. 
Я ни в коем случае не говорю, что они не в теме, в теме, и много знают.
Но кто учил их? 
Советую, просто возмите книгу ,, железного Арни,, там все написано. И сомневаться не нужно.
Вроде как так, но... жизнь течёт.Меняются как способы, так и методы тренировок. Прогресс не стоит на месте. Не... Читать дальше
Команда квалифицированных тренеров, стаж более 8 лет Мы знаем как избавиться от стресса...  · 7 янв 2023
Редко прислушиваюсь к мнению блогеров, но единственный кто пришёл на ум это Денис Семенихин. Наверное выбор старомоден и типичен, но вся его информация основана на науке, он не изобретает каких-то невообразимых методов, обьясняет все грамотно и доступно. Сейчас конечно контента меньше, но и физиология человека не меняется, поэтому можно и старые видео смотреть