Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто любил и был любим взаимно?

Можно сохранить такие чудесные отношения навсегда?
ПсихологияБизнес и менеджментОтношения
Надежда Федосеева
О любви...
  · 3,5 K
Систематизация бизнеса. Поиск утечки прибыли, оптимизация бизнес процессов  · 25 мар 2022  · taplink.ru/_ekaterina_moreva
Насчет на всегда не могу сказать. Точно знаю, что любовь - это действие. Мало просто говорить: "Я тебя люблю." И продолжать лежать на диване. Для меня все-таки любовь - это взаимовыгодное сотрудничество. Я забочусь о муже, муж заботится обо мне. Согласна звучит цинично. Но, я расспрашивала семейные пары, которые живут вместе 20-30 лет. И везде залогом долгих и прочных отношений в любви и согласии было закрытие важных для каждого в паре потребностей другой стороной.
Например, для жены важно, чтобы муж умел прибить гвоздь, пожалеть когда грустно и дарил цветы по праздникам. А для мужа важно, чтобы эмоциональный климат в доме был ровный (без постоянных истерик), можно было прийти вечером домой вкусно покушать и отдохнуть, чтобы жена справлялась с ведением дома в отсутствие мужа.
Какая бы сильная влюбленность не была, не будут закрыты потребности и долгой и чистой любви не выйдет.
Возможно, у кого-то по другому, но мой опыт т наблюдения подтверждают все сказанное выше.
С одной стороны верное наблюдение. Но это наблюдения затрагивает лишь слой Эго. Но жизнь такова, что в любой... Читать дальше
По образованию инженер. начальник отдела в одном из НПО Санкт-Петербурга  · 13 авг 2022
Любовь – странное, зачастую непредсказуемое чувство. Всем нам знакома одиознейшая личность – итальянский диктатор Бенито Муссолини, который был проклят большинством итальянского народа. Но одна женщина беззаветно его любила, и любовь эта была взаимной. И даже пошла вместе с ним на смерть, хотя могла сделать выбор и остаться в живых. Итальянка Кларетта Петаччи родилась в... Читать далее
Лучший
Домохозяйка, в дикрете, мама троих деток. Увлечения для меня это сезонные. Летом...  · 1 нояб 2021
По моему к сожалению очень редкие случаи🤷‍♀️Когда человека любишь, он к тебе не искренне относится, а когда чуть ли не все равно, он к тебе тянется.
Нет, взаимности не было, Почему-то когда ТЫ любишь тебя не любят, когда ты НЕ любишь тебя любят. " Любил"вот именно любил, значит не взаимно.
 Да нуу эту любовь, воспоминание всплыли аааааааааа