Кто любил и был любим взаимно?

Можно сохранить такие чудесные отношения навсегда?
ПсихологияБизнес и менеджментОтношения
Надежда Федосеева
О любви...
Систематизация бизнеса. Поиск утечки прибыли, оптимизация бизнес процессов  · 25 мар 2022  · taplink.ru/_ekaterina_moreva
Насчет на всегда не могу сказать. Точно знаю, что любовь - это действие. Мало просто говорить: "Я тебя люблю." И продолжать лежать на диване. Для меня все-таки любовь - это взаимовыгодное сотрудничество. Я забочусь о муже, муж заботится обо мне. Согласна звучит цинично. Но, я расспрашивала семейные пары, которые живут вместе 20-30 лет. И везде залогом долгих и прочных отношений в любви и согласии было закрытие важных для каждого в паре потребностей другой стороной.
Например, для жены важно, чтобы муж умел прибить гвоздь, пожалеть когда грустно и дарил цветы по праздникам. А для мужа важно, чтобы эмоциональный климат в доме был ровный (без постоянных истерик), можно было прийти вечером домой вкусно покушать и отдохнуть, чтобы жена справлялась с ведением дома в отсутствие мужа.
Какая бы сильная влюбленность не была, не будут закрыты потребности и долгой и чистой любви не выйдет.
Возможно, у кого-то по другому, но мой опыт т наблюдения подтверждают все сказанное выше.