Финансовая компания Финико - лохотрон или помощь простым людям?

ОтзывыКомпанииКредитные организации
stup-59
Сайт Fincult.info создан Банком России, чтобы простыми словами объяснять людям сложные...  · 24 сент 2020  · fincult.info

Прокуратура проверила «Финико» и выяснила, что компания действует как финансовая пирамида. На организаторов уже завели уголовное дело.

Чтобы отличить законопослушную организацию от мошенников, в первую очередь нужно убедиться, что компания легально привлекает деньги частных инвесторов. Это можно сделать на сайте Банка России cbr.ru в разделе Проверить финансовую организацию.

Компания «Финико» в реестрах Банка России никогда не числилась. Так что теперь пострадавшие, которые доверили ей свои деньги и не получили их назад, должны обращаться в полицию и прокуратуру, а затем в суд.

Подробнее о том, как быстро распознать финансовых мошенников, читайте тут.

Даже банкам которые в реестре доверять нельзя, как и государству

мы не доверяем сбережения, мы работаем с криптовалютой

доверяйте сбережения банкам и пусть чужие дяди крутят Ваши деньги и получают с них доход...

Ярослав Владимирович Тарасов, эта ваша "финиковая" криптовалюта нигде не зарегистрирована, поэтому не надо обманывать!

Я тоже скажу пару слов в защиту финико, я в финико с 06.2020 на данный момент зафиксировал прибыль и пошел в плюс январь-февраль с женой думаем зайти на квартиру( с заработанных средств !!!) . Я жалею только об одном, что не узнал про них раньше(( спс финико и долгих лет успешной работы.

Alexandr Novikov, сколько заплатили за лживый отзыв?

Вы пишите, что Финико для вас зарабатывает деньги.

  1. На чём именно Финико зарабатывает для вас деньги? Если от вложений на фин рынках - отчёт о сделках в студию и не надо мне тут ля-ля.

  2. Покажите мне лицензии на право принимать инвестиции или вклады и так далее компанией Финико

  3. Знает ли крупная фин компания выпустившая структурный продукт под названием Финико, что вы украли их бренд и используете его для развода людей на деньги?

Александр Новиков, Вы кто такой, чтобы тут Вам что то доказывать!? Во, ещё один выскачка! Чем лучше пенсионный фонд и Сбербанк России!? За счёт Финико, люди закрывают ипотеки и кредиты. Давай тут убери свои визги, раз не в курсе дела.

То что Вы тут пишите про Финико-это шляпа чистой воды. Ни прокуратура, ни следствие выводы никакие не сделала. Компания работает без проблем и стабильно выплачивает деньги. Кроме того, она создала свою криптовалюту FNK и вывела на международную площадку. По данной компании нет ни одного пострадавшего. Дело завели благодаря подобным авторам как Вы, пишите для того чтобы тут набрать лайки и просмотры. А как в реальности состоят дела в этой Компании вообще не знаете.

Руслан Соловей, хорошо поешь, соловей! Лично знаю женщину, вложила чужие деньги в надежде по-быстрому крутануть, за 3-5 мес, потом деньги отдать людям, себе оставить навар! В итоге, влетела по-жесткой, теперь прячется от людей! Ещё раз повторюсь, знаю это не понаслышке, это всё происходило на моих глазах! И меня эта женщина приглашала вложиться в финику, даже в офис ездили, но у меня хватило разума не отдавать свои деньги! А эта женщина вложилась! Теперь, повторюсь, прячется! Телефоны поотрубала, съехала на съёмную хату! Пришлось обращаться к серьёзным людям! Обещали помочь с неё вернуть денег. Теперь решают что и как с ней делать!

Юрий Степанов, она же не в Финико вложила, а в другую настоящую пирамиду. Финико мне закрыл ипотеку за 10 месяцев.

Юрий Степанов, не может быть, это она Вам лапшу на уши вешает. Всё до сих пор работает и выводится.

Руслан Соловей, Завязывайте уже! Заврались в доску! Я лично был в офисе финико, где мне хватило разума НЕ ОТДАТЬ им свои деньги! Хотя пели красиво! Ну прям как соловей, пели!!!

Юрий Степанов, давай ты завязывай тут петь басни. В Финико нет ни одного пострадавшего и люди до сих пор получают деньги и закрывают кредиты. У меня есть масса на это доказательств. А у Вас есть то, что бы доказать что Финико пирамида!? Если нет, то и не надо трепаться пустыми словами. Следственные органы до сих пор не нашли даже малейших доказательств.

Руслан Соловей, Три дня назад, по канату Россия1 была большая передача из серии Журналистское расследование, и там ооооооочень подробно рассказали как устроен лохотрон по имени финико! В сети найдёте, если интересно!

Руслан Соловейhttps://www.youtube.com/watch?v=CsmF3yPr9-c вот, нашёл! Приятного просмотра вам, и всем заинтересованным!

Юрий Степанов, это видео давнишнее и для лохов сделано, там нет фактов, я его подробно и давно уже смотрел. Это не факты, тем более федеральный канал-это лживый канал. Надо конкретные факты-где пострадавшие, обвинение, обвиняемые, приговор суда.

Руслан Соловей, ну слава Богу, вы показали себя во всей красе! "Федеральный канал это лживый канал" - всё, финиш! Дальше с неадекватном разговаривать - себя не уважать! А потому завязываю! Я себя уважаю, чтобы с таким "гением" общаться! Удачи тебе, и финансового благополучия!

Юрий Степанов, удачи тебе, верь дальше ютубу и живи от зарплаты до зарплаты! Желаю тебе искренне здоровья!

Руслан Соловей, запомни, пирамида всегда по началу хорошо работает. Вовлекают неграмотных жадных дурачков, а те ещё и непонимая элементархных вещей другим людям втюхивают это говно. Конкретно ты сам являешься пособником в уголовном преступлении.

Александр Новиков, ты что ли доказал что это пирамида? Следственный комитет никаких выводов не дал после проверки. А ты в раз решил что это пирамида!

Руслан Соловей, а тебе надо чтобы деньги пропали и только это будет являться доказательством - двоечник. Таких процентов не существует да ещё и с гарантией - я тебе как профессиональный трейдер это говорю. Распедаливаешь мне тут что-то.. кому ты вообще втираешь сынок? Кто ты? -- никто. Опилки буратино

Юрий Степанов, значет нерозабрались до конца или вам еше не время ...

Irena Kasparaviciene, вы про что говорите? Чему ещё не время? Кто в чем не разобрался?

Руслан Соловей, самая свежая информация для особо упёртых и верящих в чистоту финико: заходим на сайт Центробанка по ссылке: https://cbr.ru/inside/BlackList/ и находим в строке 602 название горячо любимого финико! А знаете что это за раздел? Это черный список компаний с признаками финансовой пирамиды!!! Всё, господа, цирк закончился! Особо упёртые пусть перечитают ещё раз!!!!

Руслан Соловей, ну а теперь что ты скажешь про финико? Вот просто теперь скажи хоть что-то вразумительное после закрытия финико!!!! Ждём пояснений!

О Финико:
zen.yandex.ru/id/5f0603c2e1fe966634363f03

Немного о структуре Финко. Разница с реальной пером дойдёт в том, что это лучивая система построения, при чем использовала опыт пирамид в пользу обычных людей мадернезировав его.
Вопрос лишь в том, что имеются лже Финико, которые используют раскрученное имя в своих целях, открывая офисы и вводя людей в заблуждение.
Структура состоит из множества трейдеров, что имеют свой процент на работе своей.
Хорошая брокерское компания, желаю ей процветания.
По поводу большой суммы по входу:
Чем больше влаживаешь, тем больше получаешь.
Больше возможностей для трейдеров.
Единственное желание у меня, чтобы человек создавший данную структуру, не утратил человечность и не проламился под гос. структурами.
Лучше вести диалог с гос. Вымогателями, но застраховать всю структуру в международной страховой компании.
Но это уже другая история.
Не ругайтесь, если человек не хочет что-то понять, то проще ему ничего не доказывать.
Как говорится, Собака лает, караван идёт🤷‍♂️

Евгений Якутович, самая свежая информация для особо упёртых и верящих в чистоту финико: заходим на сайт Центробанка по ссылке: https://cbr.ru/inside/BlackList/ и находим в строке 602 название горячо любимого финико! А знаете что это за раздел? Это черный список компаний с признаками финансовой пирамиды!!! Всё, господа, цирк закончился! Особо упёртые пусть перечитают ещё раз!!!!

Ну что же ты образованный в финансовом плане россиянин, ересь свою тут нёс, тебе хоть на нос перепало🤣или и понюхать не дали..Изучай велосипед 😋😋😋

Автор удалил комментарий

Alex Baker, очень подозрительно на фото женщина имя мужчины и выступаете в защиту компании

Комментарий был удалён за нарушение правил

Валентина Гайсина, финико очень похожа на ммсис, который был не так давно. Я там потеряла деньги, с 2014 года судимся. Там тоже была команда, которая торговала на бирже и большие проценты выплат. Просуществовала эта компания лет 5-6 и "схлопнулась". Организаторы сбежали за границу, а миллионы вкладчиков без денег. Финико очень похожа на ммсис.

Финансовый блог об инвестициях и заработке в интернете  · 30 окт 2020  · internetboss.ru
Вадим Бон