Финансовая компания Финико - лохотрон или помощь простым людям?

ОтзывыКомпанииКредитные организации
stup-59
Ненавижу лохотроны типа МММ, Финико и прочее.  · 22 дек 2020

Уже установлено, что она является лохотроном.

На эту псевдо конторку возбуждено уголовное дело по статье «Организация деятельности по привлечению денежных средств в особо крупном размере».

«Финико» не обладала лицензией форекс-дилера, не зарегистрирована в гос реестре и отсутствует в налоговых органах.

Также фейком Прокуратора РТ установила их благотоворительную деятельность.

Следствие, проводимое Прокуратурой и МВД РТ, установило, что "Финико" не вела никакой инвестиционной деятельности. Уже официально доказано, что предположительная сумма ущерба равняется более 70.000.000 рублей, однако аналитики прогнозируют ущерб намного больше, так как ещё не все вкладчики написали заявление о возмещении ущерба.

Так и есть, полностью согласна! Обманули огромное количество людей по всей стране, а деньги уже все в оффшоры вывели.

Светлана Чалова, в смысле кого обманули?! Исковые заявления обманутых вкладчиков в МВД РТ. Уголовное дело заведено, ведутся расследования. Зайдите на сайт МВД либо Прокуратуры и убедитесь сами.

Что то это мне напоминает )))Финансовую Компанию. «Частны инвестиции» из Челябинска,Тюмени и Екатеринбурга более 3000 людей  пострадали . КомпанИей руководил директор Филимонов Константин Олегович, якобыпарапсихолог и бизнесмен
(в прошлом таксист)
очень похожие схемная: что и работали на рынке ценных бумаг и сотдавли бизнесы в Черногории и земли то нам якобы
покупали, и свои фильмы
создали и мы должны были
получать дивиденды от фильмов: «КРОМОВЬ» «Поцелуй падших
ангелов» и фильм »Стерва для чемпионов» . Фильмы показывали на экранах, но плакали нашимиллионнчики , так как
умело вывели их и перепродали права, а мы : ШИШЬ ПОЛУЧИЛИ!
да и деньги нами вложенными
мы таки не проучили , даже
после банкротства и суда в
арбитраже - ни кто не вернул нам ни копейки, создатель
сидит с женой в тюрьме за
мошенничество .
Так что случай знакомый :
ПИРАМИДА , получают первые , а потом - лопнет пузырь.

родственница залила туда 1000 евро и имеет каждый месяц по 15000₽. странный лохотрон

Добрый день Анастасия не обманывает у меня у самого супруга состоит в этой как вы тут многие пишете лохотронной пирамиде уже больше полу года и все нормально ежемесячно выводит свой доход

Какие глупости!!!!! мы в этой компании отличный доход!!!!!

Анастасия Самаркина, ну что теперь скажешь про отличный доход? Где, в каком месте теперь твоя финико?