Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто может ответить на вопрос: почему гороскоп не работает?

ГороскопыНумерология+2
ЛАП
  · 4,1 K
Консультант в области психологии.  · 23 сент 2020

Гороскоп предполагает, а человек распологает.

Когда вы знаете свою натальную карту, понимаете влияние планет на определенные аспекты вашей жизни - астрология становится простым и удобным инструментом для развития. Можно знать лучшее время для начала бизнеса, для безболезненного завершения отношений с неподходящим партнером, и много еще чего.

Если без фанатизма, то это помогает. Если же человек начинает жить по знакам, не делает без гороскопа ни шагу - это уже зависимость, так называемые костыли при здоровых ногах.

Гороскопы для всех знаков зодиака редко отражаю действительную ситуацию, я им не доверяю.

"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 15 сент 2020

Классный вопрос, но не в ту сторону упреки. Не работает голова. Может извилин мало, может думает о другом, может ей не интересен этот гороскоп...Она же хитрая. Не зря на плечах сидит и на самом верху.

Скорее всего, фосфору маловато.

Гороскоп работает у тех, кто в него верит. В психологии это называется само исполняющиеся предсказания или моделируемые прогнозы. Ты неосознанно делаешь так, чтобы он сбылся . Ну и есть второй вариант, чем интересен гороскоп - его так пишут, что он либо подходит ко всем, либо так или иначе у кого-нибудь совпадет, и у того, у кого совпадет, он приятно удивиться... Читать далее
https://zen.yandex.ru/media/id/5cb70529a94d9900b37c600c/novyi-menedjment-5eb9c3a79ad7a1537...  · 15 сент 2020

Посмотрите, что такое "эффект Барнума" (он же "эффект Форера"). Гороскопы построены таким образом, что вызывают иллюзию правды. Обман в том, что эта "правда" подходит абсолютному большинству людей. Поэтому строить прогнозы на основе гороскопов глупо, нет никаких оснований доверять этим сведениям.

любитель математики  · 6 сент 2020

Так сначала уточнить надо, что Вы имеете в виду под словами: "Гороскоп не работает".

Какой именно гороскоп, в каких ситуациях он не работает и как именно Вы выяснили, что он именно не работает?

Надо было покупать гороскоп с гарантией у дипломированного хироманта.