Кто может ответить на вопрос: почему гороскоп не работает?

ГороскопыНумерология+2
ЛАП
Консультант в области психологии.  · 23 сент 2020

Гороскоп предполагает, а человек распологает.

Когда вы знаете свою натальную карту, понимаете влияние планет на определенные аспекты вашей жизни - астрология становится простым и удобным инструментом для развития. Можно знать лучшее время для начала бизнеса, для безболезненного завершения отношений с неподходящим партнером, и много еще чего.

Если без фанатизма, то это помогает. Если же человек начинает жить по знакам, не делает без гороскопа ни шагу - это уже зависимость, так называемые костыли при здоровых ногах.

Гороскопы для всех знаков зодиака редко отражаю действительную ситуацию, я им не доверяю.

"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 15 сент 2020

Классный вопрос, но не в ту сторону упреки. Не работает голова. Может извилин мало, может думает о другом, может ей не интересен этот гороскоп...Она же хитрая. Не зря на плечах сидит и на самом верху.

Скорее всего, фосфору маловато.