Кто может посоветовать хорошее косметическое средство для ухода за губами?

Мода и красотаСтиль+2
Ирина Скворцова
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 16 июн 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Гигиеническая помада – это косметическое средство, которое увлажняет губы и защищает кожу от негативного воздействия солнца, ветра, низких и высоких температур, а также температурных перепадов.

Далее расскажем об известных продуктах брендов.

1. Nutritic Lèvres, La Roche-Posay

Благодаря содержанию биолипидов восстанавливает кожу губ и защищает ее от сухости и шелушения. Масло карите, глицерин и витамин Е увлажняют, питают, укрепляют защитные свойства кожи губ — и обеспечивают попадание в наш рейтинг лучших гигиенических помад!

2. Butterstick Lip Treatment SPF 25, Kiehl’s

Оттеночный бальзам-стик с ухаживающими маслами кокоса и лимона. В коллекции — пять цветов, от пыльно-розового до вишневого.

Привет)  · 22 февр 2017

Советую гигиеническую помаду Аевит жирную, очень хорошо увлажняет, главное не пользоваться слишком часто, но так со всеми гигиеничками) И ещё кокосовое масло натуральное