Кто может проверить сочинение на английском? Есть ли сайты, где могут проверить носители языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Грязный Ларри
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 26 дек 2016

Сразу скажу, что этим сайтом сама не пользовалась, а только читала о нем: lang-8.com.

Там можно взаимодействовать с носителями языка и тренироваться в написании эссе: загрузить на сайт свое сочинение, и оно будет проверено.