Кто на проекте "Холостяк" провел ночь с оператором?

Реалити-шоуШоу холостяк
Анонимный вопрос
Люблю путешествия, хай-тек, космос и помогать людям :)  · 23 апр 2018

Соня Макеева - 19 летняя участница проекта, известная тульская модель. Сейчас девушка живет в Москве и активно снимается для журналов, участвует модных показах и фотосессиях для модных брендов. Она ведет свой фотоблог в Instagram, насчитывающий более семи тысяч подписчиков.